On-line версия журнала «Санаторно-курортная отрасль»

для директоров и главных врачей санаториев
0
На главнуюСанаторииГалерея известных гостей

Галерея известных гостей

Валерий Магдьяш — знаменитый Джамшут

Валерий Магдьяш — знаменитый Джамшут
В период короткого отдыха, который позволил себе артист, он успел встреться с отдыхающими в кинозале санатория и рассказать о себе, своем творчестве и, конечно, о работе в проекте «Наша Раша» и съемках фильма «Яйца судьбы».

 

Гуру российского маркетинга — Игорь Манн

24 апреля 2012 г. в санатории состоялся мастер-класс Игоря Манна «Маркетинг БЕЗ БЮДЖЕТА»

Сергей Николаевич Бабурин депутат Государственной Думы РФ четвертого созыва


В ходе визита Сергей Бабурин провел совещание с членами ставропольского отделения возглавляемой им партии, на котором были рассмотрены вопросы регионального значения.
Совместив работу с отдыхом, С.Н.Бабурин прошел курс оздоровления в санатории «Машук Аква-Терм».


Международная ассоциация полицейских

Впервые за всю историю проведения подобных конференций, в Россию приехали сразу четыре члена Постоянного Исполнительного Бюро (ПИБ) IPA. Это — Международный Президент IPA Майкл Одиссеос (Кипр), Международный Генеральный секретарь IPA Джордж Кацаропулос (Греция), 2-й Международный вице-президент IPA Джулиана Папне Вегшё (Венгрия), 3-й Международный вице-президент IPA Гал Шарон (Израиль).

 

Компания «Wrigley» выбирает «Машук Аква-Терм»

С 4 по 6 февраля на базе санаторно-курортного комплекса «Машук Аква-Терм» состоится корпоративное мероприятие известной американской компании «Wrigley» — одного из крупнейших в мире производителей жевательной резинки и кондитерских изделий.


Знаменитый путешественник Сергей Винский

 

С 4 по 16 февраля 2014 года санаторий «Машук Аква-Терм» был удостоен чести второй раз принимать у себя в гостях знаменитого путешественника, автора и владельца известного в интернете сайта «Форум Винского. Форум для самостоятельных путешественников» Сергея Винского.
Получив первый раз в ноябре 2012 года приглашение от санатория «Машук Аква-Терм» отдохнуть и поправить здоровье после заграничных поездок, Сергей Винский все-таки решился на поездку в город-курорт Железноводск, а именно, к нам, в инновационный санаторно-курортный комплекс «Машук Аква-Терм».

Пройдя 12-дневный курс оздоровления в санатории «Машук Аква-Терм», Сергей Винский покидал наш регион полный сил и запала для освоения новых земель. На форуме Винского Сергей оставил отзыв о санатории «Машук Аква-Терм», ключевой фразой которого является «Санаторий Машук Аква Терм понравился — ВО как! и я сюда ещё раз приеду.» Читать отзыв

 

Семинар крупнейшего оператора электронных торгов


 

В санатории «Машук Аква-Терм» прошла обучающая конференция, организованная ОАО «ЕЭТП» — крупнейшим национальным оператором электронных торгов, выбранным правительством РФ для осуществления онлайн аукционов для государственных заказчиков.

 

Руслан Имранович Хасбулатов в «Машук Аква-Терм»

 

 

8 июня на базе санаторно-курортного комплекса «Машук Аква-Терм» состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы экономического развития регионов». В работе конференции принял участие Заслуженный деятель науки РФ, Член-корреспондент РАН, заведующий кафедрой мировой экономики РЭУ им. Г.В. Плеханова Руслан Имранович Хасбулатов.

 

 

Губернатор Ставропольского края посетил «Машук Аква-Терм»

 

21 января в санатории «Машук Аква-Терм» под председательством Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова состоялось первое заседание совета руководителей органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов при главе региона.

Источник: http://www.sanatory-mashuk.ru/

УжасноПлохоСойдётХорошоОтлично (Пока никто не голосовал)
Загрузка...
Читайте также
Итоги Международного научно-практического Форума «Российская неделя здравоохранения-2019»
Елена Курнявкина: «Наши 3 звезды крепкие, как четвёрки в Турции или Тайланде!»
Наталия Фоминых: «Мне повезло – я живу в Анапе!»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Версия для скачивания

Свежий выпуск

2(40)скачать в pdf >>Посмотреть содержаниевсе выпуски >>