On-line версия журнала «Санаторно-курортная отрасль»

для директоров и главных врачей санаториев
0
На главнуюИнфраструктураЖилой фондДолговечные и недорогие матрасы для комфорта ваших отдыхающих!

Долговечные и недорогие матрасы для комфорта ваших отдыхающих!

Давайте разберемся, что нужно отдыхающим вашего санатория? Прежде всего, конечно, качественное лечение; на втором месте — психологическая разгрузка и отдых от всех проблем, которые преследуют их в мегаполисах с бешеным темпом жизни (ведь большинство людей приезжают в санатории с хроническим синдромом менеджера). Ну и на последнем месте, но не по значимости находится — комфорт. Отдыхающие сейчас избалованы качеством сервиса, оказываемого на заграничных курортах, и хотят, чтобы такой же они получали в российских здравницах.

Ни для кого не секрет, что для хорошего отдыха и восстановления функций организма нужен крепкий, здоровый и качественный сон, который невозможен на продавленных неудобных матрасах, чудом сохранившихся во многих санаториях. Если ваши пациенты будут проводить бессонные ночи на неудобных кроватях — все профессиональное лечение, оказываемое в санатории, будет попросту неэффективным. Особенно это касается пациентов с проблемами опорно-двигательного аппарата, хроническими заболеваниями спины, пожилых людей, склонных к бессоннице и т.д.

Для того, что отдыхающие остались довольны отдыхом, мы предлагаем вам отличное решение для оснащения номеров — качественные, долговечные, а главное — недорогие ортопедические матрацы от компании ООО «Русский матрац», которая имеет собственное производство в Москве и оснащает санатории, гостиницы, пансионаты и дома отдыха и уже более 20 лет.

Мы изготовим для вашего санатория матрасы любых размеров под заказ, на любое количество койко-мест  всего за 2 рабочих дня и доставим в любую точку России.

К примеру, для одного из ведомственных санаториев совсем недавно мы под заказ изготовили партию матрасов из 10 шт. Вся проблема заключалась в том, что санаторием был выделен ограниченный бюджет (70 000 руб.) и заданы определенные параметры – внутри должен быть кокос, пружинный блок, хлопковый наполнитель, хлопчатобумажная покровная ткань, и самое главное — матрас должен был выдерживать нагрузку от 100 до 120 кг (в санаторий приезжали восстанавливаться мужчины крупного телосложения). И  мы уложились! Санаторий остался очень доволен.

 

Отдыхающие останутся довольны отдыхом в вашем санатории, порекомендуют его друзьям и знакомым и обязательно приедут еще раз!

 

Что самое важное в наших матрасах:

  • Низкие цены, отличное качество
  • Комфорт
  • Матрасы имеют специальные съемные наматрасники на резинках, которые можно стирать. Наматрасники можно подвергать высокотемпературной обработке (до 120 С)
  • Скорость изготовления — уже через неделю отдыхающие будут беззаботно спать в своих постелях
  • Можно сворачивать матрас в рулон — удобно при складировании дополнительных матрасов

 

Новинка: матрас на ножках, достаточно декорировать спинку и кровать готова! Дешево, стильно, удобно, не загромождает место.

 

Мы являемся ключевым поставщиком ИКЕА!

Статья опубликована в №3(5) 2010 журнала «Санаторно-курортное оснащение»

УжасноПлохоСойдётХорошоОтлично (Пока никто не голосовал)
Загрузка...
Читайте также
Итоги Международного научно-практического Форума «Российская неделя здравоохранения-2019»
Елена Курнявкина: «Наши 3 звезды крепкие, как четвёрки в Турции или Тайланде!»
Наталия Фоминых: «Мне повезло – я живу в Анапе!»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Версия для скачивания

Свежий выпуск

2(40)скачать в pdf >>Посмотреть содержаниевсе выпуски >>