On-line версия журнала «Санаторно-курортная отрасль»

для директоров и главных врачей санаториев
0
На главнуюДосугЭкскурсия в санатории «Белоярское взморье»

Экскурсия в санатории «Белоярское взморье»

В этом году бизнес-журналу СКО удалось побывать на экскурсии в санатории-профилактории «Белоярское взморье», который располагается на реке Пышма близ города Екатеринбург.

 

В санатории представлена большая линейка всевозможного качественного лечения и реабилитации, но сегодня не об этом. Больше всего нас впечатлили новые, так сказать, «фишки» и интересные направления в организации досуга. В «Белоярском взморье», помимо традиционных шашек, бильярда, детских игровых автоматов, скандинавской ходьбы мы увидели интересные на наш взгляд новшества:

 

 

АВТОМАТ ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ, который, кстати сказать, может быть достаточно эффективным источником дополнительного заработка в санатории, особенно если среди отдыхающих много детей. Да, что уж говорить про детей, среди участников нашей экскурсии не было не одного ребенка младше 20 лет) и всем было ужасно интересно попробовать этот аттракцион на себе!

 

 

Вторым интересным направлением, нам показалось наличие ГИРОСКУТЕРОВ. Интеллектуальный транспорт позволяет отдыхающим передвигаться по территории санатория, наслаждаясь живописной природой. Для удобства передвижения и безопасности выбраны модели гироскутеров с ручкой, справиться с управлением достаточно легко как ребенку, так и взрослому.

 

 

 

Для любителей ТИРА, тоже есть занятие по душе – виртуальная винтовка. А если быть точнее, это лазерная винтовка, которая не требует как такового специально подготовленного тира. Она подключается к ПК, задается цель и виртуальное попадание оценивается на компьютере.

 

Одним словом есть чем заняться, пока отдыхаешь в санатории!

 

УжасноПлохоСойдётХорошоОтлично (Пока никто не голосовал)
Загрузка...
Читайте также
Итоги Международного научно-практического Форума «Российская неделя здравоохранения-2019»
Елена Курнявкина: «Наши 3 звезды крепкие, как четвёрки в Турции или Тайланде!»
Наталия Фоминых: «Мне повезло – я живу в Анапе!»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Версия для скачивания

Свежий выпуск

2(40)скачать в pdf >>Посмотреть содержаниевсе выпуски >>