On-line версия журнала «Санаторно-курортная отрасль»

для директоров и главных врачей санаториев
0
На главнуюДосугС новым сезоном, страна!

С новым сезоном, страна!

Сезон 2011-го года начался у нас 24 декабря 2010-го. Получив приличный заказ от Московской фирмы, финансируемой мэрией Москвы, наша служба маркетинга тут же начала срочно закупать все необходимые комплектующие по ценам 2010-го года. Успели взять многое. Но поднять цены на аттракционы всё-таки пришлось с учётом выросших в 2011-м году статей затрат. Два года мы не поднимали цены и гордились этим, а тут… 

 

Что такое приличный заказ для нашего предприятия?  Шесть паровозиков для московских парков (одна «Весёлая радуга» с двумя вагонами и пять «Малышей» с тремя вагонами каждый) — если все эти составы выставить в одну линию — около 80-ти метров получается. Много это или мало? Фишка в том, что договор был заключен по ценам 2010-го года, а делаем в 2011-м. И срок — 2,5 месяца, включая традиционно сонные новогодние 10 дней. Спать нам уж точно было некогда! Мало того, сейчас, когда уже вся страна зашевелилась, и мы по-прежнему отправляем аттракционы со склада, делаем аттракционы под заказ, работаем, работаем…

Конечно, аттракционы, которые мы делаем по 8–12 лет — паровозики, тиры разных комплектаций, мы можем изготовить и отправить достаточно быстро по Вашему заказу (от 7 до 30 дней). Но о заказе водных аттракционов, особенно любимых всеми катера «Акваплан» и нового двухпалубного «Арго», для получения их к сезону необходимо позаботиться заранее.

 

Не забывайте о том, как мы любим удивлять Вас новыми аттракционами, регулярно просматривайте информацию на нашем сайте. Там Вы найдете много нового и неожиданного — «Водную карусель», «Водные качели», музыкальные «Шарманку», «Волынку» и много другого. Как всегда, ждем Ваших заявок, чтобы оперативно их выполнить. Звоните, пишите!

 

Всегда Ваша   

Ефименко Галина Алексеевна, старший менеджер

СП «АТТРАКЦИОНЫ ИЗ ВОЛЖСКОГО»

404111, г. Волжский, Волгоградской обл., ул. Молодежная, 30, офис 207

Тел/факс (8443)27-53-13, тел.(8443)27-35-30, 8-902-311-00-93

www.locomotive.org.ru ;   topol@vlz.ru

УжасноПлохоСойдётХорошоОтлично (1 голосов, средняя оценка: 4,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Итоги Международного научно-практического Форума «Российская неделя здравоохранения-2019»
Елена Курнявкина: «Наши 3 звезды крепкие, как четвёрки в Турции или Тайланде!»
Наталия Фоминых: «Мне повезло – я живу в Анапе!»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Версия для скачивания

Свежий выпуск

2(40)скачать в pdf >>Посмотреть содержаниевсе выпуски >>