On-line версия журнала «Санаторно-курортная отрасль»

для директоров и главных врачей санаториев
0
На главнуюДосугВ Новый Год с Аттракционами из Волжского

В Новый Год с Аттракционами из Волжского

Зима уже начала свою обычную работу. Нет-нет, да и заметет дорожки санатория, украсит белым кружевом деревья… Это значит, что совсем уже скоро календарь сообщит нам о новогодних праздниках. Предновогодняя кутерьма сменится волшебными блестками новогодней ночи и затяжными новогодними гуляниями, а потом — Святки, Рождество, Старый Новый Год. И все это время — веселый гомон детских каникул. Аттракционы, которые мы изготавливаем, позволят Вам создать праздничную обстановку в санатории, украсить любую площадь с Новогодней ёлкой. Наши паровозики уже в течение 11-ти лет являются самой красочной составляющей зимних праздников во многих городах России. Но посмотрите на это белое великолепие вокруг, на подернувшиеся тонким ледком водоемы… Так и хочется сказать: «По щучьему веленью, по моему хотенью… Поезжай-ка Печка в санаторий! »

«Емелина Печка» — мечта детей всех времен. «Печка» со всей всамделишной утварью разъезжает по аллеям и площадям парка с санями или саночками. На «Печке» возлежит аниматор в костюме Емели, который проводит с детьми веселые конкурсы, приглашает всех посетить ярмарку или другие мероприятия. Может использоваться не только зимой, но и летом (вспомните сказку про Емелю, почти все события там происходили летом!). Ну а если есть желание прокатить детей или взрослых по маршруту, указанному Емелей — пожалуйте в «Сани-Прицеп», «Сани» также катаются и летом (полозья декоративные). А для полного комплекта аттракционов на праздничной площадке как зимой, так и летом, необходимо рядом пустить еще «Самоходные Сани» — так же, как и «Печка» с «Санями-Прицепом» — очень красочный аттракцион. Обычно мы выполняем «Печку» и «Сани» в русских традициях народных промыслов — «Хохлома», «Гжель», «Русский платок». Организовывая зимний праздник в санатории — с Емелей или с Масленицей на «Печке», с разудалыми катаниями на разноцветных «Санях», не стоит забывать и о месте, где люди могли бы погреться, выпить чаю из разноцветных самоваров, а также и … пострелять! Вот увидите, теплый вагончик с нашей увлекательной авансценой для тира также не будет пустовать. Пожалуйте пострелять в традиционных злодеев «Русских сказок» — в Змея Горыныча, Кащея Бессмертного, Бабу Ягу… Вот она разноцветная зима — цветные аттракционы, ёлки с гирляндами, огни фейерверка в небе! А там недалеко и до Масленицы и до Проводов нашей снежно-белой и разноцветно-веселой Зимы! Все сезоны в санатории наши цветные аттракционы — аттракционы из Волжского!

И напоминание о самых летних наших аттракционах — «Акваплане», «Водных велосипедах», «Водных качелях», «Водной карусели». Заявки на включение в план производства необходимо подать до 15 декабря. Если, конечно, есть необходимость в запуске их к 1-му Мая.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Старший менеджер» Ефименко Галина Алексеевна

СП «АТТРАКЦИОНЫ ИЗ ВОЛЖСКОГО

404111, г. Волжский, Волгоградской обл., ул. Молодежная, 30, офис 207

Тел/факс (8443)27-53-13, тел.(8443)27-35-30, 8-902-311-00-93

www.locomotive.org.ru ; topol@vlz.ru

 

УжасноПлохоСойдётХорошоОтлично (Пока никто не голосовал)
Загрузка...
Читайте также
Итоги Международного научно-практического Форума «Российская неделя здравоохранения-2019»
Елена Курнявкина: «Наши 3 звезды крепкие, как четвёрки в Турции или Тайланде!»
Наталия Фоминых: «Мне повезло – я живу в Анапе!»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Версия для скачивания

Свежий выпуск

2(40)скачать в pdf >>Посмотреть содержаниевсе выпуски >>