On-line версия журнала «Санаторно-курортная отрасль»

для директоров и главных врачей санаториев
0
На главнуюДосугБизнес и релакс в отеле «Югорская долина»

Бизнес и релакс в отеле «Югорская долина»

 

Современный курорт — это не просто место для восстановительного лечения и отдыха. Основной задачей современных курортов является ориентация на потребности клиента и предоставление полного перечня интересующих его услуг. На сегодняшний день модным и востребованным направлением является предоставление в аренду бизнес-площадок и организация корпоративных мероприятий для различных компаний.

 

 

Отель Cronwell Resort Югорская Долина 4* расположен в загородной зоне, в окружении хвойного леса, на берегу небольшой реки, что обеспечивает гарантию уединения от  городской суеты, дарит минуты наслаждения сибирской природой и чистым воздухом. Отель заслуженно считается одной из лучших бизнес-площадок России для проведения разноформатных корпоративных мероприятий. В гостиничном комплексе регулярно проходит множество деловых встреч, заседаний, «круглых столов». Клиентами являются одни из самых крупных и влиятельных организаций.

Возможности отеля позволяют справиться с любыми задачами: будь то проведение презентаций, конференций, семинаров или других особо важных мероприятий. Четыре оснащенных конференц-зала, просторные и уютные номера, три ресторана, лобби – широкий выбор для успешной реализации программ любого уровня.

 

С одной стороны, такая политика отеля помогает удовлетворить потребность своих клиентов в проведении корпоративных мероприятиях и деловых встречах, организованных на высоком уровне, с другой стороны, обеспечивает стабильный источник дохода.

Руководители различных учреждений отдают предпочтение проведению мероприятий в отеле Cronwell Resort Югорская Долина 4* еще и потому, что здесь можно совместить приятное с полезным: для снятия напряжения после жарких дискуссий и решения остро стоящих проблем можно погрузиться в атмосферу релакса в СПА-салоне отеля. Каждый желающий может насладиться уникальными процедурами: массажем с аромамаслами, обертываниями, насыщением кислородом и т.д. В перечне услуг СПА-салона более сотни разнообразных процедур.

 

 

Погружение в бассейн лагунного типа с водопадами и гидромассажем смоет весь накопленный негатив, а минеральная вода в отдельно выделенной купели восстановит нервную систему. Кроме того, всем коллективом можно отправиться в «Банный дворик» или «Русскую баню», которые находятся на территории гостиничного комплекса. Настоящая русская баня, финская сауна, турецкая парная, бар-бильярд и открытый термальный бассейн с минеральной водой дополнят бизнес-отдых и зарядят позитивом на долгое время.

Еще одна, ставшая в последнее время популярной услуга, — организация командных соревнований, или, так называемый, тимбилдинг. Руководители многих предприятий прибегают к данной услуге, так как это позволяет сплотить коллектив, нацелить его на командную работу, укрепить корпоративную культуру компании, сделать работу сотрудников более результативной и слаженной. Укрепить внутрикорпоративные отношения помогут спортивные состязания, развлекательные программы: «Посвящение в сибиряки» и «Забавы Ермака». Эстафеты, шуточные конкурсы, водное поло, стрельба из лука и арбалета станут замечательной «разгрузкой» для коллег, выведут их на новый уровень взаимопонимания. Для деловых людей разработано специальное комплексное предложение «Business&Relax в отеле Cronwell Resort Югорская Долина» в рамках которого можно совместить решение задач бизнеса и отдыха.

 

Программа «Business&Relax» включает в себя:

  • размещение в номерах любой категории
  • прием у врача-консультанта
  • посещение Веллнесс-центра отеля (бассейн, сауна, фитнес-залы, студия групповых программ)
  • посещение СПА-салона
  • трехразовое питание по системе «Шведский стол» в ресторане отеля

 

 

ХМАО-Югра, тюменская обл., г. Ханты-Мансийск

Ул. Тобольский тракт, 4

Тел.: +7 3467 351 000

ud-bron@cronwell.ru

www.cronwell.ru

УжасноПлохоСойдётХорошоОтлично (Пока никто не голосовал)
Загрузка...
Читайте также
Итоги Международного научно-практического Форума «Российская неделя здравоохранения-2019»
Елена Курнявкина: «Наши 3 звезды крепкие, как четвёрки в Турции или Тайланде!»
Наталия Фоминых: «Мне повезло – я живу в Анапе!»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Версия для скачивания

Свежий выпуск

2(40)скачать в pdf >>Посмотреть содержаниевсе выпуски >>